Главная | Приветствую уничтожителей орды) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JaenSharpe, lc, FearFox  
Приветствую уничтожителей орды)
ИзирТемныйДата: Четверг, 06.06.2013, 07:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет)

Сообщение отредактировал ИзирТемный - Четверг, 06.06.2013, 09:28
 
Odissei1993Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет=)

 
АметисаДата: Пятница, 07.06.2013, 06:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
привет

 
JaenSharpeДата: Пятница, 07.06.2013, 08:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет , какой еще орды ?

 
Odissei1993Дата: Вторник, 11.06.2013, 21:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
темные расстраиваете меня если у нас одинаковые вары, то это не значит что и отношение у нас к ним одинаковое, и если просят по человеческий не лить кого то будьте добры не лейте, а то сольете а потом жалуетесь почему вас убили)

 
НебоЗдесьДата: Воскресенье, 30.06.2013, 05:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Odissei1993)
темные расстраиваете меня если у нас одинаковые вары, то это не значит что и отношение у нас к ним одинаковое, и если просят по человеческий не лить кого то будьте добры не лейте, а то сольете а потом жалуетесь почему вас убили)

типичный случай - орк в кк на входе на фринту, видя меня на самоне выше его по лвл, стоит и ничего не делает. пожалел шакаленка, 1 очко крп непринципиально. сабаюсь на 80 самона, достаю серафима, орк оголяет свой лук и сливает саба. как с такими вообще о чём-то можно договариваться? адекватные есть, просили не обращать внимания на вар при прохождении квеста в гильятине. тот же ансиент - видя меня на сабе в другой солянке, а он был на основе, не стал даже флагаться, были моменты у сокланов, когда вместе попадали в инсты, где орки себя вели более, чем адекватно, хотя бы не пытались слить после фарма. но таких единицы, и низшие орки занимают 99% сословия атубы. в общем-то практически всё, что перекочевало из хестуи в атубу и есть говнище, с которым не вижу смысле договариваться о чем-либо. старые члены атубы, а не прохвосты перебезчики типа зангифа, вполне адекватные люди,которые вынуждены теперь терпеть кучу варов из-за клоуна с бредовой идеей орочьего слияния и раком мозга
 
Odissei1993Дата: Понедельник, 01.07.2013, 01:31 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
я вообще то по этому поводу говорил в более узком плане) тогда я 2-3 раза темных просил не трогать хила из атубы, но нет они все лили его и лил мешая эти нашему фарму, потом паком упали и обещали мне и моему соклану проблемы в клане, которых по сей день у меня нет)

 
lcДата: Понедельник, 01.07.2013, 07:00 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (НебоЗдесь)
тот же ансиент - видя меня на сабе в другой солянке, а он был на основе, не стал даже флагаться,
 угу как же, благородный орк, че) аншиент лил сабов 47 на зеркале (кто не в курсе это рб в лесу зеркал), навен на своем 97+ мимо пробегал увидел слил. повезло что слив нашего запкшил левого х) так что смогли хоть рб пофармить спокойно. если он кого то не льет то только для того чтобы написать потом ему в пм что нить типа "видишь какой я хороший а вот ваша лцц льет мелких" (правда мелкие в их понимании и 97+ на парнасе)

http://international.ucoz.ru/photo/skriny_personazhej/shot00067/3-0-24


нас невозможно сбить с пути - нам покую куда идти
 
JaenSharpeДата: Понедельник, 01.07.2013, 08:01 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 1
Статус: Offline
Достаточно трудно , что либо ответить , т к не являюсь свидетелем и понятие не имею откуда ты - не представился . У нас не армия , а игровой клан , который играет по корейским правилам , где есть непредсказуемость .
По правилам клана http://international.ucoz.ru/index/0-2 он не на рушил ничего , за кк у нас ни чего не сказано, можно не заметить , а если быть принципиальным то меня так пытались слить теже Хестуи в кк , я была на твинке их просили меня не лить - они все равно лили . Когда я на основе Ансиент такой " благородный рыцарь "
лишнего слова не скажет , как на твинке такого натерпелась , что чуть пати не бросила. Это так обсуждение ненужного хлама. Каждый сам отвечает за свои поступки .
Ближе к делу :
Кто то хитрее , проворней ... .
Или ты взываешь к простой человеческой совести ?!
Вот у тебя она есть , молодчинка ! Кто знает , как ты поступишь в типичной ситуации в следующий раз ?
Ни в коем случае не призываю к жестокости , т к не являюсь ее сторонником .
Такое стечение игровых обстоятельст.
У нас все адекватные люди , такие же как и у вас и в других кланах .
Да больно обидно . Проходит время привыкаешь к боли , точнее не чувствуешь ее совсем.
У тебя есть возможность кого то обсудить щас здесь , у меня такой возможности ни когда не было . В других кланах этого нет - это у нас демократия.
В любом случае это игра ! Враги могут стать друзьями!
И слава богу еще ни кто не умер . Все поправимо !
Прикрепления: 5479383.jpg (82.3 Kb)


 
lcДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:00 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (JaenSharpe)
и понятие не имею откуда ты - не представился
 Тань, НебоЗдесь, он же Натира, он же SkyHere, тоже воюет с атубой. Саш, видно на л2оне мало трешишь раз тебя еще не все знают)


нас невозможно сбить с пути - нам покую куда идти
 
JaenSharpeДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:17 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 1
Статус: Offline
Ясно - такого знаю ! smile Ой мамочки какой срам ! Тетю бронзовую с открытой грудью закачала .

 
НебоЗдесьДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (lc)
Саш, видно на л2оне мало трешишь раз тебя еще не все знают)

ну не знаю насчет мало, меня в дайджест инновы даже копипастить хотят happy
 
JaenSharpeДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:43 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема закрыта .

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интернационал 2024 год